• 19 апреля 2019, пятница
  • Оренбург, пр-кт Победы, дом 1, ТРЦ "Восход", 3 этаж, конференц-зал

Маркировка табака. Прямая онлайн трансляция. Первая всероссийская конференция ЦРПТ совместно с АТОЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1832 дня назад
19 апреля 2019 c 13:00 до 16:00
Оренбург
пр-кт Победы, дом 1, ТРЦ "Восход", 3 этаж, конференц-зал

Приглашаем вас принять участие в самом масштабном мероприятии 2019 года, посвященном маркировке товаров в ритейле! Не пропустите выступления ведущих экспертов в области маркировки, получите практические советы и пошаговые инструкции по подготовке к внедрению системы «Честный ЗНАК» и многое другое. Участие бесплатное. Сбор гостей с 12 час. 00 мин. — 19 апреля 2019 г.

Обязательная маркировка коснется ритейла уже в 2019 и 2020 годах:

  • Март 2019 — началась регистрация магазинов и производителей в системе маркировки
  • Июль 2019 — будет промаркирована обувь, а также начнется регистрация аптек и медицинских организаций в системе для работы с препаратами из перечня высокозатратных нозологий
  • Декабрь 2019— будут промаркированы духи и туалетная вода, большинство товаров легкой промышленности, фотоаппараты и шины
  • Январь 2020 — начинается обязательная маркировка лекарственных препаратов

 

К 2024 году единая национальная система маркировки охватит все отрасли промышленности — от сигарет и лекарств до одежды и детского питания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше